OR 10K ET DIAMANT Ensemble de bijoux en or... - Lot 127 - Iegor

Lot 127
Estimation :
Résultat : 360CAD
OR 10K ET DIAMANT Ensemble de bijoux en or 10K comprenant: - une boucle d'oreille sertie de perles - une paire de boucles d'oreilles en forme de tortue sertie de pierres mauves - un pendentif serti d'un diamant - une boucle d'oreille serti d'un zircon - une bague sertie de perle - une paire de boucles d'oreilles sertie de perles - une boucle d'oreille sertie d'un zircon - une paire de boucles d'oreilles sertie de pierres Poids: 22.31g
Mes ordres d'achat