OR 10K Ensemble de bijoux en or 10K comprenant:... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Estimation :
Résultat : 340CAD
OR 10K Ensemble de bijoux en or 10K comprenant: - 4 bagues dont une sertie d'un pavage diamants - un collier avec son pendentif en cœur serti d'un pavage de zircons - une épingle sertie d'un zircon - une paire de boucles d'oreilles - une boucle d'oreille - un pendentif serti d'une pierre bleu Poids: 18.79g
Mes ordres d'achat