OR 10K Six bagues en or 10K, 4 sertis de... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
Résultat : 600CAD
OR 10K Six bagues en or 10K, 4 sertis de zircons, 1 sertie d'une pierre noire, et la dernière d'un pavage diamants. Poids: 34.36g
Mes ordres d'achat