Lot 1
300 - 500 CAD

SCHLUEP, Walter (1931-2016)
Bague fantaisie en argent sterling ornée de deux diamants.
Signée et numérotée: W. Schluep W0008
Poinçonnée sterling.
Poids: 61g
Mes ordres d'achat