SCHLUEP, Walter (1931-2016) Bague fantaisie... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 800CAD
SCHLUEP, Walter (1931-2016) Bague fantaisie en argent sterling ornée de deux diamants. Signée et numérotée: W. Schluep W0008 Poinçonnée sterling. Poids: 61g
Mes ordres d'achat