DELRUE, Georges (1920-2010) Bague en or 18K. Signée... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 450CAD
DELRUE, Georges (1920-2010) Bague en or 18K. Signée et numérotée: 2129-4 Delrue Poids: : 11.97g
Mes ordres d'achat