ARGENT .950 - France, début XIXe s. Petite... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
300 - 500 CAD
ARGENT .950 - France, début XIXe s. Petite soupière en argent .950 aux anses courbées à décor de palmettes, au fretel en forme de cygne et aux frises géométriques. Poinçon du vieillard Poinçon de l'orfèvre: GA/JB Poids: 446g
Mes ordres d'achat