DAUM - NANCY Bonbonnière en verre opalescent... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
DAUM - NANCY Bonbonnière en verre opalescent à décor dégagé à l'acide de fleurs traitées en grisaille à rehauts d'émaux polychromes et or, le couvercle ourlé d'une frise de fleur en rappel sur fond amati. Signée sous la base: Daum (croix de lorraine) Nancy à l'or. H.: 4.5 cm - 2.75 " Diam. : 8.5 cm - 3.25 "
Mes ordres d'achat