SAINT-PHALLE, Niki de (1930-2002) "Planète" Foulard... - Lot 144 - Iegor

Lot 144
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 200CAD
SAINT-PHALLE, Niki de (1930-2002) "Planète" Foulard en soie représentant les astres. Signée Niki de Saint-Phalle et Artcurial Numéroté à la main: 245/1200 Accompagné de son certificat d'Art Curial.
Mes ordres d'achat