OR BLANC 14K, DIAMANTS ET PERLES - XIXe s. Collier... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 CAD
OR BLANC 14K, DIAMANTS ET PERLES - XIXe s. Collier de perles du XIXe siècle avec un fermoir en or blanc 14k serti de 6 diamants et d'un pavage de diamants. Poids: 74.94g
Mes ordres d'achat