Lot 15
200 - 400 CAD

BIRKS - 18K, AMÉTHYSTES ET ARGENT
Bracelet en argent et or 18K serti d'améthystes aux extrémités.
Poinçon Birks et 18K.
Poids: 39.73g
Mes ordres d'achat