TEN KATE, Mari (1831-1910) Sans titre Aquarelle... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
TEN KATE, Mari (1831-1910) Sans titre Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: M. Ten Kate 56x74 cm - 22x79 "
Mes ordres d'achat