Gauvreau, Pierre (1922-2011)

Lot 65.01
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
Gauvreau, Pierre (1922-2011)
GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Consciement(sic) ou non" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Gauvreau 2004 Titrée au dos Provenance: Collection de l'artiste Galerie Michel Guimont, Québec 26.5x46cm - 10.5x18"
Mes ordres d'achat