Lot 9.B
800 - 1 000 CAD

VENARD, Claude (1913-1999)
"Nature morte"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: C. Venard
Titrée au dos sur une étiquette
41x33 cm - 16,25x13 "
Mes ordres d'achat