BESNER, Dominic (1965-) "Horse-Circuit" Sérigraphie... - Lot 68 - Iegor

Lot 68.01
Estimation :
Résultat : 450CAD
BESNER, Dominic (1965-) "Horse-Circuit" Sérigraphie par André Lemieux pour le Centre Félix-Antoine-Savard Signée en bas à droite: Besner Titrée en bas au centre Numérotée et tampons d'édition en bas à gauche: XII/XV 49.5x61cm - 19.5x24"
Mes ordres d'achat