CHEVRIER, Sandra (1983-) "La Cage et le tambour... - Lot 68 - Iegor

Lot 68.03
Estimation :
CHEVRIER, Sandra (1983-) "La Cage et le tambour voilé de noir" Impression giclée sur papier Moab 300 gr. Signée en bas à gauche Numérotée en bas à droite: 1/5 111.5x86.5cm - 44x34"
Mes ordres d'achat