Lot 37.02
800 - 1 000 CAD

BRUNEAU, Kittie (1929-)
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: KB74

Provenance:
Collection privée, Outremont

40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat