Lot 37.01
800 - 1 000 CAD

BRUNEAU, Kittie (1929-)
"3 cabanes"
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre: KB74
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Outremont

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat