Lot 36.01
1 000 - 1 500 CAD

VAILLANCOURT, Armand (1929-)
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
A.Vaillancourt 1984

Provenance:
Collection privée, Outremont

70x94cm - 27.5x37"
Mes ordres d'achat