BIEN-AIMÉ, Gabriel (1951) Sans titre Sculpture... - Lot 77 - Iegor

Lot 77
Estimation :
Résultat : 350CAD
BIEN-AIMÉ, Gabriel (1951) Sans titre Sculpture en fer forgé Signée et datée sur le fer: Gabriel Bien-Aimé 1972 Hauteur: 100 cm - 39 " On joint deux autres sculptures en fer forgé, une de John Sylvestre et l'autre de Murat Brierre.
Mes ordres d'achat