SAINT-FLEURANT, Louisianne (1924-2005) Mouvement... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
300 - 500 CAD
SAINT-FLEURANT, Louisianne (1924-2005) Mouvement Saint-Soleil Sans titre Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Louisianne Fleurant 79 61x61 cm - 24x24 "
Mes ordres d'achat