Lot 19
15 000 - 20 000 CAD

KUHN, Jon (1949-)
«Sacred Flight»
Prisme Parallélogramme (sculpture)
On inclut un livre signé et numéroté de l'artiste.
70x32x20 cm - 27.5x13x8”
Mes ordres d'achat