MOORE, Henry (1898-1986) "Heads, figures... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
MOORE, Henry (1898-1986) "Heads, figures ans Ideas" Lithograph Signée en bas à droite: Henry Moore Numérotée en bas à gauche: H/C 39x29 cm - 15.5x11.25 " On inclut: " Headed Man" Lithographie Signée en bas à droite dans la plaque: Henry Moore Numérotée en bas à gauche: 48 39x28.5 cm - 15.5x11.25 "
Mes ordres d'achat