Lot 16
5 000 - 7 000 CAD

GIRAUD, Jean dit MOEBIUS (1938-2012)
Encre et graphite sur calcaire (prototype de lithographie)
Provenance: Cadeau de l’artiste directement au
propiétaire actuel
53.5x39.5x4 cm - 21x15.5x1.25’’
Mes ordres d'achat