Lot 8

KENWORTHY, Jonathan (1943)
"Caracal lynx"
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite: J.K. 67
Titré au dos sur une étiquette de Tryon Gallery
Dédicace au dos: "For Tom Garside, from Jonathan Kentworthy"
16x11 cm - 6.25x4.25 "
Mes ordres d'achat