ERNI, Hans (1909-2015) Mère et enfant Lithographie Signée... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
200 - 400 CAD
ERNI, Hans (1909-2015) Mère et enfant Lithographie Signée en bas à droite: Erni Numérotée en bas à gauche: 42/60 57x38.5 cm - 22.5x15 "
Mes ordres d'achat