ARTS, Alexis (1940-) "De Visvanqst Scheveningen,... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
ARTS, Alexis (1940-) "De Visvanqst Scheveningen, Holland" Huile sur toile Signée en bas à droite: Alexis Arts Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montérégie 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat