LITTLE, John (1928-) "Rue St-Olivier, (coin... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
5000 - 7000 CAD
LITTLE, John (1928-) "Rue St-Olivier, (coin Sutherland) Quebec, après le dernier (sic) chute de neige en avril " Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contrsignée et datée au dos sur le châssis: 75 Provenance: Collection privée, Montérégie Galerie Continentale, Montréal 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat