Lot 33
20 000 - 30 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Sans titre (oies)
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à droite: Riopelle

Provenance:
Collection privée, Magog

68x98cm - 26.75x38.5"
Mes ordres d'achat