CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Les Éboulements" Huile... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Les Éboulements" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79 Titrée, contresignée, datée au dos Provenance: Galerie L'Ambiance Collection privée, Longueuil 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat