Lot 23
4 000 - 6 000 CAD

BONET, Jordi (1932-1979)
Bas relief en aluminium à patine bronzée
Signé en bas à droite: Jordi

Provenance:
Collection privée, Longueuil

95x60cm - 37.5x23.75"
Mes ordres d'achat