Lot 35
1 500 - 2 000 CAD

PLANTE, Roch (Réjean DUCHARME, dit) (1941-2017)
"Sémélé arrosée"
Collage et technique mixte sur panneau
Signée, titrée et datée au dos sur étiquette: R. Plante 2/86
76x35.5cm - 30x14"
Mes ordres d'achat