PLANTE, Roch (Réjean DUCHARME, dit) (1941-2017) "Sémélé... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
PLANTE, Roch (Réjean DUCHARME, dit) (1941-2017) "Sémélé arrosée" Collage et technique mixte sur panneau Signée, titrée et datée au dos sur étiquette: R. Plante 2/86 76x35.5cm - 30x14"
Mes ordres d'achat