HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Notre-Dame... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 850CAD
HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Notre-Dame derrière les Arbres" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé Contresignée au dos: Jules R. Hervé Titrée sur une étiquette de la Galerie Dominion au dos 27x22 cm - 10.5x8.5 "
Mes ordres d'achat