Lot 3
800 - 1 000 CAD

HERVÉ, Jules René (1887-1981)
"Opéra, Café de la Paix"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé
Titrée sur une étiquette de la Galerie Dominion au dos
27x22 cm - 10.25x8.5 "
Mes ordres d'achat