LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) Québec,... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 000CAD
LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) Québec, basse-ville Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat