Lot 2

BOURDELLE, Émile Antoine (1861-1929)
"Allegorical"
Aquarelle sur papier
Monogrammée et signée en bas à droite: A. Bourdelle
Titrée sur l'étiquette de Tepper Galleries, Inc. Au dos
17.5x14 cm - 7x5.5 "
Mes ordres d'achat