JOHNSTONE, John Young (1887-1930) "Effet... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
JOHNSTONE, John Young (1887-1930) "Effet du jour près d'Arromanches (Calvados)" Huile sur carton toile Signée en bas à droitet: J.Y. Johnstone Titrée au dos Provenance: Collection privée, St-Lambert 23x15cm - 9x6"
Mes ordres d'achat