Lot 44
800 - 1 000 CAD

JOHNSTONE, John Young (1887-1930)
"Effet du jour près d'Arromanches (Calvados)"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droitet: J.Y. Johnstone
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, St-Lambert

23x15cm - 9x6"
Mes ordres d'achat