Lot 45
1 500 - 2 000 CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Lake Waygamac"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: Cosgrove
Titrée, contresignée et datée au dos: 1977

Provenance:
Succession de M. H, Montréal

35.5x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat