VENOR, Robert (1931 - 2014) ''Sunday morning... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 20CAD
VENOR, Robert (1931 - 2014) ''Sunday morning St. Henri Garden'' Huile sur panneau Signée en bas à droite : Venor Contresignée et titrée au dos sur étiquette 40.5x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat