Lot 20
1 000 - 2 000 CAD

ALEX, Kosta (1925-2005)
“La Voiture”
Sculpture en bronze
Signée, datée et numérotée sur la terrasse : Kosta Alex 1972 0/4
23x26x19 cm - 9x10x7.5 ''
Mes ordres d'achat