PICASSO, Pablo (1881-1973) (Collection Marina... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
Résultat : 350CAD
PICASSO, Pablo (1881-1973) (Collection Marina Picasso) "Les cyclamens" Lithographie couleur sur papier d'Arches Numérotée en bas à gauche: 242/500 Inscription en bas à droite: Collection Marina Picasso Tampon de l'éditeur en bas à gauche Stamp on the lower right: A limited edition after a work by Pablo Picasso Certified, dated and titled on the reverse: 1979 Provenance: Collection corporative, Montréal Collection privée, Rosemont 74.5x55cm - 29.25x21.75"
Mes ordres d'achat