HEYVAERT, Pierre (1934-1974) Sans titre Sculpture... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
1000 - 2000 CAD
Résultat : 3 400CAD
HEYVAERT, Pierre (1934-1974) Sans titre Sculpture en acier laqué rouge et noire reposant sur un socle en bois Signée et datée sur le socle : P. Heyvaert 67 65x28x62 cm – 25.5x11x24.5 "
Mes ordres d'achat