Lot 11
1 000 - 2 000 CAD

HEYVAERT, Pierre (1934-1974)
Sculpture en acier laqué rouge et noire reposant sur un socle en bois
Signée et datée sur le socle : P. Heyvaert 67
65x28x62 cm – 25.5x11x24.5 "
Mes ordres d'achat