CULLEN, Maurice Galbraith (1866-1934) Ruisseau... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
CULLEN, Maurice Galbraith (1866-1934) Ruisseau au clair de lune Pastel et fusain Signé en bas à droite: M. Cullen Provenance: Galerie Walter Klinkhoff Collection privée, Montréal 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat