Lot 47
1 200 - 1 800 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Scènes de Charlevoix
(double-face)
Suite de deux (2) huiles sur isorel
L'une d'elles signée en bas à gauche:R. Richard

Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire

20x25.5cm - 8x10" ch
Mes ordres d'achat