RICHARD, René Jean (1895-1982) Scènes de... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Scènes de Charlevoix (double-face) Suite de deux (2) huiles sur isorel L'une d'elles signée en bas à gauche:R. Richard Provenance: Collection privée, Mont-St-Hilaire 20x25.5cm - 8x10" ch
Mes ordres d'achat