Lot 46
1 500 - 2 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme, Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
R. Richard

Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat