CORNO, Joanne (1952-2016) Torse masculin Acrylique... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
CORNO, Joanne (1952-2016) Torse masculin Acrylique sur papier Signée en bas à droite: Corno Provenance: Collection privée, Montréal 104x65cm - 41x25.5"
Mes ordres d'achat