Lot 36
1 000 - 1 500 CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Les bleus font signe"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 79
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Bernard Desroches

66x53cm - 26x20"
Mes ordres d'achat