TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Les bleus font... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Les bleus font signe" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 79 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Bernard Desroches 66x53cm - 26x20"
Mes ordres d'achat