MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Les jardin... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
30000 - 40000 CAD
MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Les jardin d'aube M9(sic)" Huile sur toile Signée en bas à droite: McEwen 76 Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie Marlborough-Goddard 127x127cm - 50x50"
Mes ordres d'achat