Lot 31
30 000 - 40 000 CAD

MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)
"Les jardin d'aube M9(sic)"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
McEwen 76
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Galerie Marlborough-Goddard

127x127cm - 50x50"
Mes ordres d'achat